Главная / Пресс-центр / Новости компании / ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в отраслевой выставке VET Middle East 2015 (Дубай, ОАЭ)

Новости компании
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в отраслевой выставке VET Middle East 2015 (Дубай, ОАЭ)

20.03.2015

ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в отраслевой выставке VET Middle East 2015 (Дубай, ОАЭ)

Фармацевтическое предприятие европейского уровня, ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в одной из крупнейших ветеринарных выставок на Ближнем Востоке VET Middle East 2015, состоявшейся 16-18 марта (Дубай, ОАЭ). В этом году компания впервые участвовала в мероприятии подобного уровня и стала единственным представителем украинского рынка ветеринарных препаратов.


VET Middle East сфокусирована на растущем ветеринарному рынке Ближнего Востока. Экспозиция объединила на единой платформе ведущих международных производителей и поставщиков продуктов и услуг ветеринарной промышленности. В этом году свыше 220 местных и международных компаний представили более 850 инновационных продуктов. Одновременно с выставкой проходила конференция, на которой обсуждались современные технологии в ветеринарии и животноводстве.


Участие ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» в качестве экспонента предоставило возможность презентовать собственные продукты ветеринарной медицины и поспособствовало налаживанию новых деловых отношений с партнерами.