Главная / Пресс-центр / Новости компании / Делегация ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» посетила международную выставку ACHEMA 2015

Новости компании
Делегация ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» посетила международную выставку ACHEMA 2015

25.06.2015

Делегация ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» посетила международную выставку ACHEMA 2015

ACHEMA 2015 – это международная выставка химической промышленности и конгресс по трем научно-техническим направлениям: химические разработки, защита окружающей среды и биотехнологии. ACHEMA проводится 1 раз в 3 года и является самым масштабным отраслевым событием в мире, в котором ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принимает участие на постоянной основе.


Мероприятие проходило с 15 по19 июня во Франкфурте-на-Майне (Германия). В этом году на  ACHEMA экспонировалось более 3800 компаний, выставку посетили 166000 участников со всех уголков мира. Выставка в наиболее полной мере представила новейшие открытия и технологические решения, в то время как конгресс был посвящен научным исследованиям.


Участники и посетители могли ознакомиться с оборудованием, системными решениями, инновационными технологиями, сервисными услугами для нефтехимической, химической, фармацевтической и пищевой промышленности, а также смежных отраслей.