Главная / Пресс-центр / Новости компании / БХФЗ принял участие в ежегодном бизнес-форуме Level Up Ukraine

Новости компании
БХФЗ принял участие в ежегодном бизнес-форуме Level Up Ukraine

06.12.2018

БХФЗ принял участие в ежегодном бизнес-форуме Level Up Ukraine

28 ноября 2018 года ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в ежегодном бизнес-форуме Level Up Ukraine.

Событие проводилось в Fairmont Grand Hotel Kyiv и собрало около 500 участников из Украины и других стран. Среди них – бизнесмены, политики, законодатели и лидеры различных отраслей и сфер деятельности. БХФЗ стал одним из партнеров форума.

Основная тема мероприятия касалась трансформации бизнеса в соответствии с требованиями времени. В частности, в течение дня поднимались вопросы опыта успешного привлечения инвесторов, налогообложения, экспортного потенциала украинских предприятий, будущих инвестиций в Украину, одна из рабочих сессий была посвящена трансформациям на фармацевтическом рынке.

Предприятие регулярно поддерживает и принимает участие в подобных мероприятиях. Это дает возможность представлять компанию аудитории, отслеживать последние отраслевые и общемировые тенденции в сфере деятельности компании и ведения бизнеса в целом.

Ежегодно БХФЗ продолжает увеличивать свой экспортный потенциал. Среди новых рынков, которые были освоены предприятием в 2017 году, в частности Португалия.

К концу 2018 года БХФЗ планирует за счет собственных средств инвестировать в расширение и обновление производства 176 млн грн.