Главная / Пресс-центр / Новости компании / Участие в выставке Finished Products Europe 2015

13.05.2015
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в международной выставке Finished Products Europe 2015, проходившей 5-7 мая в Женеве (Швейцария). В фокусе выставки - продукты на основе природных компонентов, диетические добавки, функциональные пищевые продукты, направленные на улучшение здоровья.
Выставка Finished Products Europe проводится ежегодно. В этом году компания впервые стала участником данной экспозиции. 18-ое мероприятие объединило более 200 компаний-экспонентов и 6 000 гостей из всего мира. Расширенная программа 2015 года была представлена новейшими исследованиями по актуальным темам и стала ключевой платформой для ведущих производителей, дистрибьюторов, поставщиков и других участников рынка функционального питания.
Представители ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» в процессе выставки представили продукты собственного производства, наладили новые контакты по перспективным направлениям сотрудничества, необходимым для дальнейшего совершенствования, а также ознакомились с новейшими разработками и тенденциями на рынке.
-
16.12.2015
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» вывел на рынок новый противоаллергический препарат Алердез
-
30.07.2015
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» вывел на рынок седативный препарат Валевигран
-
25.06.2015
Делегация ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» посетила международную выставку ACHEMA 2015