Главная / Пресс-центр / Новости компании / Участие ПАO НПЦ «Борщаговский ХФЗ» в выставке CPHI Worldwide 2013

Новости компании
Участие ПАO НПЦ «Борщаговский ХФЗ» в выставке CPHI Worldwide 2013

11.11.2013

Участие ПАO НПЦ «Борщаговский ХФЗ» в выставке CPHI Worldwide 2013

В период с 22 по 24 октября 2013 г. во Франкфурте (Германия) прошла одна из крупнейших международных выставок фармацевтической промышленности - The International Convention on Pharmaceutical Ingredients and Intermediates Worldwide (CPhI Worldwide). Она собрала производителей лекарственных средств, фармакологов и представителей промышленного сектора – свои стенды на ней представили более 2 300 экспонентов. Участие в работе выставки приняли представители ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ».

В этом году площадка выставки была поделена на девять тематических разделов, представляющих все отрасли производства фармацевтических ингредиентов. В рамках CPhI Worldwide прошли три главных события: ICSE Europe, P-MEC и InnoPack, которые фокусируют внимание на конкретных секторах фармацевтической промышленности и предоставляют посетителям и участникам выставки дополнительные возможности для взаимодействия и ведения бизнеса. ICSE (the International Contract Services Exhibition) представляет собой международную выставку контрактных услуг в фармацевтической промышленности; P-MEC (the Pharmaceutical Machinery & Equipment Convention) -выставку фармацевтического оборудования и InnoPack (Innovative Packaging) международную специализированную выставку инноваций в области упаковки для фарминдустрии.

ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» ежегодно принимает участие в выставках CPhI Worldwide, деловых встречах, которые проходят в рамках этого мероприятия.

Участие в выставке CPhI Worldwide способствует расширению деловых контактов не только в странах СНГ, но и странах Западной и Восточной Европы, Азии, Америке и многих других. CPhI Worldwide даёт возможность ознакомиться с мировыми тенденциями развития фармацевтической отрасли в целом, выявить актуальные, интересные темы, найти перспективные разработки, которые будут интересны для внедрения на отечественном рынке.

Столь масштабное мероприятие позволяет достойно представить ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» все технологические возможности, в том числе и собственные разработки препаратов, являющиеся результатом многолетнего труда специалистов научно-исследовательского центра Борщаговского ХФЗ. Стенд «Борщаговского ХФЗ», стал воплощением девиза предприятия – «Искусство современной фармации».

BCPP-13-2
BCPP-13-3
BCPP-13-4
BCPP-13-5
BCPP-13-6