Главная / Пресс-центр / Новости компании / БХФЗ принял участие в выставке Interpack 2017 в Дюссельдорфе

Новости компании
БХФЗ принял участие в выставке Interpack 2017 в Дюссельдорфе

15.05.2017

БХФЗ принял участие в выставке Interpack 2017 в Дюссельдорфе

ПАО «НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод» принял участие в крупнейшей выставке технологического оборудования и упаковки Interpack 2017 в Дюссельдорфе (Германия).

 

Целью визита был подбор оборудования для текущих и будущих проектов, изучение мировых тенденций, инноваций.

 

Выставка, проходившая в мае 2017 года, объединила 170 000 посетителей из 190 стран мира. В 18-ти павильонах можно было увидеть оборудование для упаковки и производственные линии от свыше 2000 участников.

 

«Более 15 лет мы участвуем в выставках Interpack. В этом году выбирали линию по фасовке и упаковке таблеток и капсул. Наши требования: скорость, мощность, безупречное качество. Выбор оборудования – это поэтапная работа. На предыдущей выставке, три года назад, подбирали грануляционную линию для производства таблеток и капсул. Общались со всеми производителями, сравнивали представленные ими варианты такого оборудования. Потом посетили ряд предприятий Европы, где установлено аналогичное оборудование, знакомились с нюансами работы и остановились на одном варианте. И, как результат – на выставке в этом году согласовали последние детали контракта с производителем и готовимся к его подписанию», – комментирует Директор по производству и реконструкции БХФЗ Александр Марынин.

 

К концу 2018 года в БХФЗ запланировано 317 млн ​​грн инвестиций в модернизацию производства.