الرئيسية / المنتجات / المنتجات الطبية / Бофен 200

Бофен 200 Bofen 200/
Бофен 200

Bofen 200/

Действующее вещество:

ибупрофен – 200 мг.

Нестероидный противовоспалительный  и противоревматический препарат. Имеет противовоспалительную, анальгезирующую и  жаропонижающую активность.

Показания к применению

Для облегчения боли умеренной и средней степени, такой как боль при дисменореи, зубная и послеоперационная боль, а также для симптоматического облегчения головной боли, в том числе мигрени.

Лекарственная форма, упаковка:

таблетки, покрытые пленочной оболочкой, по 200 мг; по 10 таблеток в блистере, по 2 блистера в пачке.

Другие препараты в этой категории:

Бофен

Ибупрофен

Бофен 600

Ибутард 300