الرئيسية / Новая запись

Новая запись

30.05.2019

Новая запись

30 апреля – 2 мая 2019 ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» представил украинский фармацевтический рынок на международной выставке CPhI North America, которая проходила в Чикаго.

В течение уже одиннадцати лет, БХФЗ регулярно представляет свою продукцию на глобальной фармацевтической арене.

В этом году событие собрало более 6500 участников со всего мира. К мероприятию присоединились два украинских фармацевтических предприятия, в частности БХФЗ.

БХФЗ представил продукцию собственного производства, в том числе и оригинальные разработки завода.

«Участие в подобных выставках важно для развития предприятия, ведь это возможность расширить иностранное сотрудничество, найти новых партнеров и поддерживать отношения с существующими. Такие выставки вдохновляют нас, стимулируют продолжать работу и разрабатывать новые препараты. Кроме того, мы видим, что каждый год растет интерес и меняется отношение к украинским фармпроизводителям. Благодаря наличию европейских сертификатов соответствия предприятия международным стандартам и соблюдению высоких требований качества на всех этапах производства, мы формируем имидж Украины как современной фармацевтической страны на мировых рынках», комментирует Юлия Здаревская, генеральный директор БХФЗ.