الرئيسية / БХФЗ принял участие в международной выставке CPhI Middle East & Africa в Абу-Даби

БХФЗ принял участие в международной выставке CPhI Middle East & Africa в Абу-Даби

11.09.2018

БХФЗ принял участие в международной выставке CPhI Middle East & Africa в Абу-Даби

3-5 сентября 2018 года ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» принял участие в международной фармацевтической выставке CPhI Middle East & Africa, которая проходила в Абу-Даби, ОАЭ.

 

БХФЗ регулярно участвует в мероприятиях CPhI, что дает возможность не только представлять свою продукцию международному сообществу, но и отслеживать новые тренды и последние технологии мировой фармацевтики, а также формировать имидж Украины как современной фармацевтической страны.

 

Выставка собрала 250 участников и 4000 поставщиков фармпродукции со всего мира. БХФЗ был одним из трех украинских фармацевтических предприятий, которые присоединились к мероприятию.

«Участие в CPhI Middle East & Africa является важным с точки зрения налаживания отношений и расширения перспектив сотрудничества с ОАЭ и странами Ближнего Востока. Несмотря на то, что это было первое мероприятие СPhI в этом регионе, оно прошло довольно успешно. БХФЗ, в частности, представил собственный продуктовый портфель, в том числе и оригинальные разработки предприятия. Мы постоянно приобщаемся к подобным международным мероприятиям и надеемся, что результатом станет не только налаживание сотрудничества с зарубежными партнерами, но и улучшение имиджа отечественной фармацевтической отрасли в целом» – говорит Юлия Здаревская, генеральный директор БХФЗ.